Ortsräte


Wahlen zum Ortsrat Altenmarhorst

Günter Lehmkuhl

  
Bild "Kommunalwahl 2016 :lehmkuhl-guenter-7-240px.jpg"     
Dipl.-Ing. (FH)
Geburtsjahr 1962
FWG - Listenplatz 1
  
....................................................................... ....................................................................... .......................................................................

Wahlen zum Ortsrat Heiligenloh

Anke von der Lage-Borchers

Dieter Plate

Carsten Sander

Bild "Kommunalwahl 2016 :lage-borchers-anke-von-der-2-240px.jpg" Bild "Kommunalwahl 2016 :plate-dieter-4-240px.jpg" Bild "Kommunalwahl 2016 :sander-carsten-5-240px.jpg"
Steuerfachangestellte
Geburtsjahr 1958
FWG - Listenplatz 1
Landwirt
Geburtsjahr 1961
FWG - Listenplatz 2
Malermeister
Geburtsjahr 1959
FWG - Listenplatz 3
....................................................................... ....................................................................... .......................................................................

Take Nienstermann

Cord-Hinrich Runge

Heinrich Helms

     Bild "Kommunalwahl 2016 :helms-heinrich-240px.jpg"
Landwirt
Geburtsjahr 1964
FWG - Listenplatz 4
staatl. geprf. Agrarbetriebswirt
Geburtsjahr 1987
FWG - Listenplatz 5
Landwirt
Geburtsjahr 1957
FWG - Listenplatz 6
....................................................................... ....................................................................... .......................................................................

Wahlen zum Ortsrat Mörsen

Horst Küpker

  
Bild "Kommunalwahl 2016 :kuepker-horst-10-240px.jpg"     
Beamter
Geburtsjahr 1949
FWG - Listenplatz 1
  
....................................................................... ....................................................................... .......................................................................

Wahlen zum Ortsrat Natenstedt

Udo Helms

Frank Burgsmüller

  
Bild "Kommunalwahl 2016 :helms-udo-3-240px.jpg" Bild "Kommunalwahl 2016 :burgsmueller-frank-240px.jpg"   
Landwirt
Geburtsjahr 1948
FWG - Listenplatz 1
Disponent
Geburtsjahr 1967
FWG - Listenplatz 2
  
....................................................................... ....................................................................... .......................................................................

Wahlen zum Ortsrat Stelle

Gerhard Schröder

    
Bild "Kommunalwahl 2016 :schroeder-gerhard-240px.jpg"     
Fleischermeister
Geburtsjahr 1957
FWG - Listenplatz 1
  
....................................................................... ....................................................................... .......................................................................

Wahlen zum Ortsrat Twistringen

Ulrich Helms

Heinz Meyer

Bild "Kommunalwahl 2016 :helms-ulrich-1-240px.jpg" Bild "Kommunalwahl 2016 :meyer-heinz-9-240px.jpg"
Rechtsanwalt und Notar, Landwirt
Geburtsjahr 1953
FWG - Listenplatz 2
Lackpolierer
Geburtsjahr 1960
FWG - Listenplatz 3
....................................................................... ....................................................................... .......................................................................